«Телесный Ключ» глазами клиента

Это необычная запись. Что такое «Телесный Ключ» к здоровью и долголетию? Слово — хранителю «Телесного Ключа», тренеру Надежде Федосеевой.

Вот что она написала в «Новостях» Телесного Ключа. А это — отзыв от клиента о проведенной проработке. Не видел бы всё своими глазами — не поверил бы. Но результаты говорят за себя сами.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Повысить рождаемость мешает квартирный вопрос?

Среди причин низкой рождаемости в стране – квартирный вопрос. С одной стороны, молодым может не хватать денег на покупку своего…

3 дня ago

Эпидемия борьбы со снюсами

Россию увлекла и понесла эпидемия борьбы со снюсами. Эпидемия именно борьбы, потому что снюсы появились в торговой сети довольно давно.…

2 недели ago

Когда люди не регулируют свою жизнь…

Статьи по проблеме ВИЧ-инфекции, начали вызывать отклики. Почему-то особенно часто, когда в них говорится о профилактике ВИЧ-инфекции и написаны они…

3 недели ago

ВИЧ: осуждать нельзя жалеть

В каком месте фразы «осуждать нельзя жалеть» поставили бы запятую лично вы? Не секрет, что к больным ВИЧ-инфекцией люди относятся,…

4 недели ago

ВИЧ и испорченное настроение

В предыдущей статье, названной по слогану, звучавшему 1 декабря, «ВИЧ: … и живи спокойно», я лишь коротко написал о том,…

4 недели ago

Есть у эпидемии начало – нет у эпидемии конца…

В этой статье оценим итоги прошедших лет борьбы с ВИЧ-инфекцией в России и дальнейшие перспективы. Для этого воспользуемся официальной статистикой…

4 недели ago